|
|
Post #7 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
Как только снег стал сплошным, одели лыжи, хороший минус, жесткий наст, видимость 100х100, солнце, смереки, безумно красиво. Шура сделал два шага
- смотри вознесся! - може вiн привiд? за Шурой не было никаких следов, казалось он парит над снегом.[attachment=0:2yujdkkn]07022009(076).jpg[/attachment:2yujdkkn][attachment=1:2yujdkkn]07022009(017).jpg[/attachment:2yujdkkn][attachment=2:2yujdkkn]07022009(007).jpg[/attachment:2yujdkkn] |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|