|
| Функциональность Нашего Форума Обсуждение работы Форума |
|
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #21 |
|
Banned
|
Объясняю- при переносе сайта с колокола ко мне на сервак в Луганск (все это делалось срочноприпадочно в канун нового года за 2 дня до моего отъезда в Подобовец) произошла какая-то хрень с стилями самого форума, по факту функция править цитировать работает- но в данном стиле отображения форума эти кнопки не видны- пытаюсь разобраться по мере возможности. звыняйте- но пока я был в подобовце и каждый день учил на склоне людей- мне как-то было не до этого.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|