|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Выбор в линейке лыж ICELANTIC
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #13 |
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 1
|
Добрый день!
выбираю себе лыжи из Icelantic. мои данные 173/75. В текущий момент катаю карвинг на SL для гор езжу на scott black madgic + начал тестировать лыжи потолще в талии: rossi soul7/ volki mantra и т.д. хочется лыжи - одни в большие горы, чтоб не подстраиваться по погоду... приехал: пухляк или только трассы или разбитые трассы... не надо было менять лыжи или брать что то в прокате... как я понимаю под меня: nomad... только я вот не могу определиться брать 171 или 181? pioneer ... опять же 171 или 181? если рассмотреть shaman -то я так понял по вашим рекомендациям однозначно 161? спасибо за ответ! |
|
|
|
| Метки |
| icelantic |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|