|
|
Post #91 |
|
Banned
|
Ночью шел дождь, соответственно на трассах он подубил снег, трассы не катабельны, катабельна Гемба, облачность высокая температура +2.
|
|
|
|
|
|
Post #92 |
|
Banned
|
Все течет +3 градуса, Гемба катабельна, но до Шипота 300 метров пешком, к вечеру температура начала падать, подїемники- Пилипец работало кресло, Подобовец- бугеля не включали. На данный момент лучшее это маршруты с Гембы на Могуру на лыжах или бордах.
|
|
|
|
|
|
Post #93 |
|
Banned
|
С Утра идет дождь, трасса в Подобовце полностью размыта, Верх Гембы в поряде, звонили с Пилипца- на верху идет снег и на Гембе катаются, кресло в Пилипце работает.
|
|
|
|
|
|
Post #94 |
|
Banned
|
Туман даже в поселке, температура +2, ветрено, дождь продолжает идти, в Подобовце бугеля стоят, в Пилипце кресло работало примерно до часу дня.
|
|
|
|
|
|
Post #95 |
|
Banned
|
Пока что в подобовце на трассах все плохо. Катабельна толька Гемба.
|
|
|
|
|
|
Post #96 |
|
Banned
|
В Подобовце и Пилипце все реально плохо, температура +10 и ясно, снега на трассах нет вообще, на Гембе жесткий лед, реально убиться, местами потресканный наст и можно пускануть лавину.
|
|
|
|
|
|
Post #97 |
|
Banned
|
Со вчерашнего дня ситуация не изменилась, все также плохо как и вчера, к сожалению(
|
|
|
|
|
|
Post #98 |
|
Banned
|
Днем было 0-1, выпало несколько сантиметров снега свежего снега, на горе наверно выпало больше, каталки пока как не было так и нет, на горе молоко.
|
|
|
|
|
|
Post #99 |
|
Banned
|
Температура -2, снег так и не идет, каталки покачто нету, в том числе и на Гембе. Ждем снега.
|
|
|
|
|
|
Post #100 |
|
Banned
|
Температура -4, склоны пока не катабельны, но идет хороший снегопад, утром поглядим чего будет со склонами, подъемники пока не включали, людей в гостиницах хватает, но народ сидит в колыбах. Если снегопад продолжится ночером то на Пилипце сверху каталка будет. Утром отпишу как обстоят дела.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|