|
|
Post #3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 1
|
Был в школе в Подобовце. До этого ни разу не стоял на лыжах, зато теперь уверенно наваливаю. Неописуемые впечатление и драйв от езды на лыжках! Спасибо школе и лично Антону, Кате, Игорю и Славе, за прекрасно проведенное время, крутые, сложные и насыщенные тренировки, море позитива и возможность с лихвой укунуться в мир горных лыж. Уже готовимся с друзьями на следующий сезон снова в школу на уровень выше. Всем рекомендую!
И немного фоточек: Вид с вершини в разную погоду Панорамка с вершини и Антон ![]() Столик (почти горизонтальный участок трассы, идеален для начала обучения) Внизу вас могут покатать вот такие богатыри Последний раз редактировалось Aksfan; 11.09.2018 в 20:50. Причина: Обновил фотки |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|