|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Выбор в линейке лыж ICELANTIC
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 | |
|
Administrator
|
Цитата:
![]() Или что ты имеешь в виду под провоцировать? Прощают езду в задней стойке, позволяют висеть на пятках, но все же ехать дают? Если так, то тогда 1) Shaman - не прощают задней стойки. Лыжи слаломные, заточены под агрессивную переднюю стойку и постоянный нажим на носки. Что на трассе, что в целине, без разницы. 2) Keeper - более снисходителен к заднестоечникам, чем Шаман, крепление стоит ближе к центру лыжи. Однако, и Кипер тоже хочет, чтобы им управляли через носок, из правильной слаломной стойки. 3/4 Nomad RKR и Gypsy. Вот про них наверно, можно сказать, что они провоцируют заднюю стойку. Крепы на обеих лыжах стоят очень близко к геометрическому центру, по-фристайловому. Подразумевается, что на них вы стоите в центральной стойке, крутите лыжи стопами, а частенько, на приземлениях,сильно откидываетесь назад, делаете олле и пр штучки, которые со слаломной точки зроения, выглядят как езда в задней стойке. Ни Джипси, ни Номад РКР не "выскочат" из под вас, как Шаман, если вы завалитесь на задники ботинок... Впрочем, вашим ногам от этого легче не станет Так что, друзья, учимся, учимся ездить правильно, в задней стойке не висим. Это bad , на каких бы лыжах вы не ездили Надеюсь, мой ответ покажется вам полезен
|
|
|
|
|
| Метки |
| icelantic |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|