|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
|
Icelantic Shaman
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 1
|
|
|
|
|
|
|
Post #12 | |
|
Administrator
|
Цитата:
Магазин осуществляет доставку, свяжись с ними если надо. Если хочешь дешевле, то есть бу 173 Шаман 13 года в очень хорошем состоянии. На этот счет пиши мне в личку.
|
|
|
|
|
|
|
Post #13 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 1
|
Антон вітаю!
В 14 році катався на Шаманах враження тут: (https://www.keeperstore.com.ua/catal...roduct-reviews), реакція на фото)) Згадав про ці лижі та побачив, що змінилися розміри лиж. Тоді Сови були 140Х90Х110 ті, що в мене були 184 см (мій ріст 180 на 70 кг) З 15 року розміри 160х110х130 - все збільшили на 2 см. В чому полягає і чи є взагалі різниця в катанні? Бачив ви даєте рекомендацію брати лижі на 10 см менше - по моїм відчуттям 184 були трохи завеликими, але все одно класними. Дякую |
|
|
|
|
|
Post #14 |
|
Administrator
|
Саня, все навпаки :) Шамани від початку 160х110х130, а ти катав звужену модель Шаман Скінні, яка з'явилася як раз у 14, коли не помиляюсь. Повноформатний Шаман набагато потужніший за Скінні і гребе будь-яку цілину. Їх дійсно варто брати менше зросту, - 10 см, бо так вони задумані. Можна звісно і на довших, норм, але коли катнеш свій розмір, одразу відчуваєш різницю і розумієш задум. Вони стають веселими у ростовці -10. Як на мене :)
|
|
|
|
|
|
Post #15 |
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 2
|
Антон, приветствую!
Благодарю за форум, можно сказать благодаря нему я подсел на правильные лыжи Вопрос про шаманы. Как они для скитура? В скитуре нет опыта, слегка переживаю что лопата 160 может быть не очень, особенно если прийдется тропить. С другой стороны скитур для меня не будет слишком частым занятием, скорее изредка и весной. Регион катания - Кавказ. Про лыжи. Купил я шаманы хроникл 161, плотненько их катал в прошлом сезоне в Поляне, по самому разному снегу. Я в восторге от этих лыж. С ними не страшно нигде. Конечно, на ходах 161 не так стабильны, но зато крутяки и лес это бомба. Карвят они тоже великолепно ) Потом их попробовала жена и забрала себе ну чего не сделаешь ради любимой )) даже шаманы отдашь.У меня, правда, есть еще скауты 143 жесткие, и лайны SFB 184, но это совсем другие песни. Ни те ни другие и близко не приблизятся к шаманам в лесу. Да, вес 73, рост 178. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| icelantic |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|