|
|
Post #11 |
|
Banned
|
Люди грустят, сидят в колыбах, в подобовце бугеля не пашут потому что по каменям и траве на лыжах или борде не подымишься((( В пилипце кресло включают если толпа подойдет, катать мона ток на гембе ну и слегка на вв. Фоты ниже
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|