|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Icelantic Nomad RKR
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #14 | |
|
Administrator
|
Цитата:
Сладкие по ходу - в смысле приятные, удобные и такие... ммм "у-меня-на-них-все-получается". Они чудесно карвят, причем шо длинные, шо средние, шо короткие дуги - одинаково хорошо, потому что Пилигрим очень равномерно и мягко гнется по всей длине. Как очень приятная барышня Гнется легко, но при этом упруго... как-то так Настолько же хорошо они работают на буграх, одно удовольствие. В целине они плавают много лучше, чем от них ожидаешь - всего лишь 90мм в талии, полный кембер... Но именно благодаря этому кемберу и своей равномерной пластичности Pilgrim просто шикарно ходят в целине, в классической технике "дельфинчик". Или "трамбовочка", как мы ее называем. Это вообще базовая техника езды в целине, мы ее ставим всем и сразу, когда выпадает снег. Даже новичков загоняем в пухлячок по колено, учим трамбовать, после такой практики они сразу прибавляют по всем направлениям. Все прибавляют... МММ, надо про Пилигримы написать новую рецензию, я их в том году себе засейвил как тренерские-раброчие, потому что в реале очень легко а них работать, все показывать - и при этом не устаешь. У них есть свои пределы в жестком разбитом снегу - ну, в таком по-любому рулят крейсерские жесткие тачки, желательно с титаналом, такие себе танки, на них можно тупо валить по расколбасам, как на асфальтовом катке, не глядя под ноги. Но, естественно, на них в целом кататься более утомительно. Такие мощные машины и от тебя хотят мощи, хорошей физической формы и высоких скилов, а так же специфического состояния духа, типа: "Я -герой" :) ![]() На Пилигримчиках необязательно быть все время героем, хотя геройствовать они тоже позволяют. В расколбасе я на них езжу не торопясь, как бы пританцовывая. И это тоже очень приятно, потому что они плотные, как все Айслантики, хорошо демпфируют удары в подошву. Короче это ван оф зе бест олл маунитин ски он зе маркет и шикарные лыжи чтобы тренировать технику в самых разных жанрах. И если мы таки встретимся где-то на горе, то при мне точно будут такие :) А широкие модели ты затестишь и дальше будет видно. Я лично уверен, что тебе сразу захочется иметь лопату на пухля, потому как это кайф. :) В общем, да будет свет и павда, да развеется мрак, и да восторжествует свобода в наших душах. Ну и поздравляю тебя с удачной покупочкой. Будешь доволен, я уверен
|
|
|
|
|
| Метки |
| icelantic, off piste, powder, ski, выбор лыж для фрирайда, горные лыжи, фрирайд, широкие лыжи |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|