|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Icelantic Nomad RKR
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
Ну что сказать? Мы нашли друг друга )))
![]() Потихоньку совершенствуя в ASS свои навыки в освоении горных лыж, давно подумывал о смене "инструмента". И в этот раз все-таки решил потестировать что-нибудь универсальное. Когда мне показали Nomad RKR, поначалу решил, что это шутка. Куда мне такие лыжи после Соломонов с 70мм талией??? Благодаря Тане, Саше и Наташе не только преодолел некоторые опасения по поводу габаритов этой лыжи (после х-wing 4 они казались просто гигантскими))), но и настолько успел влюбиться за 4 дня тестирования в этот шедевр, что, уезжая из Подобовца, так и не смог с ним расстаться. Со снегом в этом году проблема, но все-таки за 4 дня удалось покатать их и на укатанном склоне и даже немного в целине (благодаря Танечке я уже окончательно "заболел" фрирайдом )). Это невероятно, но лыжа в ростовке 181см настолько верткая, настолько удобная и приятная, что сравнение их с домашними тапочками (со слов ребят-тренеров) оказалось более чем реально. Привыкание заняло примерно 3 минуты - ровно столько понадобилось для одного спуска с горы. А дальше просто получаешь удовольствие. Сейчас, уже дома, остается только любоваться этим художественным шедевром и ждать... с нетерпением ждать следующей возможности вщелкнуться в крепления и направить Кочевников вниз по склону горы... Что еще сказать? Спасибо, ASS!!!
Последний раз редактировалось Igor; 09.02.2014 в 20:05. |
|
|
|
| Метки |
| icelantic, off piste, powder, ski, выбор лыж для фрирайда, горные лыжи, фрирайд, широкие лыжи |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|