Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 12:14   Post #18
Slava_Donchenko
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1

Thumbs up

Состоял в группе сноубордистов под управлением Алексея Полончука. Сам я катаюсь семь лет, каждую зиму провожу активно, выезжая как за границу так и по Украине. Чувствовал на доске себя более чем уверенно и даже не ожидал, что смогу открыть что-то новое в уровне катания для себя.

Как оказалось, многого не знал. На протяжении всех 7 дней Алексей ни на минуту не теряя из виду наш отряд :) контролировал технику и качество катания, и при каждой возможности проводил работу над ошибками, советовал и делился своим опытом.

Катались как на подготовленных склонах так и фрирайд. По окончании поездки, в значительной мере пересмотрел технику, кататься стало легче и приятней
Передаю свою благодарность всем тренерам и группе целиком , по праву считаю эту поездку лучшей.
(На фотографии я в зеленой куртке)

Lightbox image
Slava_Donchenko вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.