|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #15 |
|
Недавно на форуме
|
Отвечая сразу на самый актуальный вопрос:
нет, ничего не потекло, снег лежит, как лежал. Немного подсел, появилась хорошая корка, абы кто уже по такому снегу не проедет. Ну, только если по прямой. :) За окном ничего не капает, ждем снегопада. Я думаю, первые же 20-30 сантиметров переведут гору в качественно иное соотояние. В эти выходные запустили подъемники в Пилипце и Подобовце. Сегодня видел, как работает креселка на Гембу, видел спускающихся по трассе людей. В ПДБ бугель работает уже два дня, по словам канатчика, людей было много сегодня и вчера. На синий бугель тоже уже повесили "швабры". Поднимают до пол-горы, дальше ограждено. Говорят, что выше сейчас не покатаешься. Ну, это, конечно, кому как...
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|