Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

 
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 18:23   Post #15
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Запустили подъемники

Отвечая сразу на самый актуальный вопрос:
нет, ничего не потекло, снег лежит, как лежал.
Немного подсел, появилась хорошая корка, абы кто уже по такому снегу не проедет. Ну, только если по прямой. :)
За окном ничего не капает, ждем снегопада. Я думаю, первые же 20-30 сантиметров переведут гору в качественно иное соотояние.

В эти выходные запустили подъемники в Пилипце и Подобовце.

Сегодня видел, как работает креселка на Гембу, видел спускающихся по трассе людей.
В ПДБ бугель работает уже два дня, по словам канатчика, людей было много сегодня и вчера.
На синий бугель тоже уже повесили "швабры".

Поднимают до пол-горы, дальше ограждено. Говорят, что выше сейчас не покатаешься. Ну, это, конечно, кому как...

Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.