|
|
Post #11 |
|
Banned
|
Днем был реальный плюс, мы ходили по склону до пояса раздетые и было реально жарко. Подъемники не работали в Пилипце и Подобовце. Было почти ясно после обеда, сейчас опять затянуло, походе прогноз на счет дождя и на сегодня оправдывает себя. Но по прогнозу уже завтра похолодание и снег.
Ниже фото с горы и фото склона сделаная примерно час назад. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|