|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
Осмелюсь добавить еще один, очень важный, на мой взгляд, совет, который помог уже не одному начинающему: не хвататься за бугель задней рукой!
Как только вы судорожно вцепляетесь в бугель обеими руками, плечи встают перпендикулярно линии подъема, тащат за собой таз и ноги с доской, которая разворачивается поперек и вы ловите кант. Пусть задняя рука свободно болтается сзади. Она, кстати, служит отличным балансиром на неровностях. Последний раз редактировалось Tsi-nick; 18.11.2013 в 08:23. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|