Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Ветка бордеров > Полезные советы


 
Как подниматься на бугельном подьемнике «швабре» 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:29   Post #4
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Осмелюсь добавить еще один, очень важный, на мой взгляд, совет, который помог уже не одному начинающему: не хвататься за бугель задней рукой!
Как только вы судорожно вцепляетесь в бугель обеими руками, плечи встают перпендикулярно линии подъема, тащат за собой таз и ноги с доской, которая разворачивается поперек и вы ловите кант.
Пусть задняя рука свободно болтается сзади. Она, кстати, служит отличным балансиром на неровностях.

Последний раз редактировалось Tsi-nick; 18.11.2013 в 08:23.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.