Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > ICELANTIC


ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты.

 
Icelantic the Gypsy 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 20:24   Post #13
vadim1960
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2

Снаряга: Лыжи, меняю каждый сезон
По умолчанию

Здравствуйте Игорь. Лыжа работает великолепно практически во всех режимах.Жесткий расколбас под ними просто перестает таковым быть т. к. виброгашение выше всяческих похвал. Скорость гасится мгновенно и это провоцирует набирать ее и выбирать любую траекторию спуска. Помимо этого выполняются мгновенные повороты практически усилием мысли. Резистентность ко всякого рода царапинам. Узкие места проходятся элементарным дрифтом - если лениво, а так управляемость супер. Ледяную гадость лучше тупо проскрести, хотя и тут все достойно (правда раз ледяной доллар управлял мной более чем мне хотелось бы)Не любят ледяной бетон - проходится крайне аккуратно вайт дот редимер тут будет лучше., тяжеловаты на ногах, но в общем для Чегета пожалуй лучшее из того что я катал. Рост 175 вес 85 ростовка 189 большой не казалась.
vadim1960 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
gypsy, icelantic, айслантик, джипси

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.