|
|
Post #41 |
|
Banned
|
Доброе утро, проснувшись в 8 утра вся наша команда дренеров быра в ауте- а улице идет ливень, температура плюсовая, по прогнозу ситуевина в течении 1-го 2-х дней не изменится. Ниже фото сделанные мною пол часа назад. Фото основного склона не делал, так как из нашего дома его не видно, а спецом идти фотать не охота под дождем мокнуть.
|
|
|
|
|
|
Post #42 |
|
Banned
|
Фото котеджа в котором мы живем. Чуть позже опишу что тут и как внутри. До подъемников 5 мин пешком если с перекурами, котедж стоит на горе, на отшибе, тихо спокойно, вид с окон просто офигенный.
|
|
|
|
|
|
Post #43 |
|
Banned
|
Фотки в догонку
|
|
|
|
|
|
Post #44 |
|
Banned
|
Сначало выдам свое субъективное мнение о котедже, а потом под диктовку хозяев котеджа отпишу конструктив.
Итак, живем мы тут всей школой уже 3 недели, обстановка уютная, в котедж неадекватный народ не селят, поэтому всегда позитив и расслабуха, котедж трехэтажный, на втором и третьем этаже номера, от эконом варианта (кровать тумбочка вешалка), до вип варианта- включает в себя телик, туалет, душевую. На двух этажах два туалета и две душевых, кстати все душевые евро с тремя режимами подачи воды. С горячей водой траблов за три недели небыло ни разу, когда вырубают свет- включают генератор и свет всеравно есть, по поводу отопления- оно дровяное, тут котел с электроникой, есть чел который постоянно следит за этим так что всегда тепло. Есть стиралка в которой можно постирать свои шмотки. На первом этаже большая кают компания, камин, телик со спутниковым тв, кстати на который особо никто внимания не обращает, пульт валяется на столе- что хош то и смотри, также тут кухня в отдельной комнате, пару электро чайников, холодильник, микроволновка- этими штуками на кухне можно пользоваться круглые сутки. Нас тут кормят, за 3 недели ни разу небыло невкусной пищи, мы только ужинаем, но отдыхающим делают и завтрака и обеды по желанию, для примера- борьщик, салатик, сальцо, майонез, кетчуп, сметана, макороны с курицей, хлеб сколько хочешь, чай кофе. Часто вечером играем в шахмата, преф, в общем сидим на первом этаже с отдыхающими, в общем еще раз повторю- позитиФ. Дальше по ценам со слов хозяев, но уточню- именно на данное время 22 января 2009 года- всего 3 категории: первая категория- (душ, туалет общий на первом и втором этаже)- 80 грн человекодень; вторая категория- (в номере туалет и умывальник) 120 грн человекодень; третья категория- (в номере душ, туалет, телевизор) 150 грн человекодень; По любым вопросам звоните на телефон котеджа "Одесса" +380671991007, +380661850686. |
|
|
|
|
|
Post #45 |
|
Banned
|
Появился абонемент.
|
|
|
|
|
|
Post #46 |
|
Banned
|
На улицу пока не ходил, еще раз сфота из открытой двери нашего котеджа то что видно, а именно детский склон.
|
|
|
|
|
|
Post #47 |
|
Banned
|
вот так сидим)
|
|
|
|
|
|
Post #48 |
|
Banned
|
сделаны 5 мин назад
|
|
|
|
|
|
Post #49 |
|
Banned
|
Дождь продолжает идти, к нам пришли клиенты и с инструкторами школы играют в "крокодила", вот так это выглядит.
|
|
|
|
|
|
Post #50 |
|
Banned
|
11 вечера. Весь день идет дождь....(((( и сейчас идет.... но мы не унываем, по двум причинам, первая- послезавтра осадки и минус- знач будет снег, второе- на верху таки снег, так что завтра собираемся клиентов вести на Гембу. те кто думает сунутся в Подобовец завтра- не советую, а вот послезавтра есть смысл. Подъемники сегодня не включали по причине отсутствия людей. Утром отпишу что да как.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|