|
|
Post #13 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 7
|
Свершилось! =)
Наконец-то, после двух недель мучений в раздумьях, купил Dynastar Big Trouble 06/07 в 186 ростовке. Жду-не дождусь, когда смогу их потестить как следует =) Ну ничего, неделька осталась! |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|