Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 17:22   Post #4
Alexey Polonchuk
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Ураа! Начало сезона в конце ноября!!! Кто с нами открывать сезон в Австрии?)

Это моя идея - организовать поездку учеников Антон Ски Скул в Австрию, на Капрун -ЦельАммзее, в начале декабря. Мне очень нравится этот район, я там бывал и хорошо его знаю. Если меня спрашивают про катание в Целль, первая фраза с которой я начинаю: Вам понравится!
И это не удивительно! Ведь Цельамзее - это одно из лучших мест для катания в Европе, работающее круглый год (ледник все таки)! Очень красивые пейзажи вокруг (Альпы здесь одни из самых живописных), весьма большой регион катания, а для тех кто любит активно проводить не только день на горе, но и ночь в весельи существует большой набор всяческих развлечений.
В плане непосредственно катания могу смело сказать, что когда несколько лет назад мы решили освоить весь австрийский регион и взяв машину проехали практически через всю Австрию с остановками в местах катания, по финалу единогласно оценку отлично получило только катание на леднике Капрун в Цельамзее. Каждый, и сноубордист, и лыжник получили от этого места что-то свое, но каждому хватило и широченных подготовленных трасс и внетрассовых маршрутов, некоторые из которых входят в официальные схемы комплекса, а некоторые были подсмотренны или выспрошенны у местных жителей, весьма благожелательных кстати! Хорошо продуманные маршруты скибасов дают возможность беспроблемно вернуться на круги своя, даже если сильно уехать в сторону от подъемников! А если учесть, что в радиусе 50-100 км расположены еще ряд горнолыжных комплексов, то становится ясно, что в Цельамзее не заскучаешь, даже катаясь там несколько месяцев подряд!! Что еще приятно - это частая возможность увидеть на склонах серьезных спортсменов и крутые соревнования, поскольку эти склоны уже очень давно облюбованы и включены в регулярные списки этапов Кубка Мира и других значимых спортивных событий! И уверяю вас, очень сложно удержаться от того, чтобы промчать параллельным курсом с именитыми спортсменами, а при удаче и получить повод для гордости и злорадства)) Чуть позже расскажу более подробно о маршрутах для фрирайда! Присоединяйтесь, Вам понравится!)

Алексей Полончук, тренер Anton Ski School по сноуборду, руководитель тура АСС в Капрун-ЦельАммЗее

Lightbox image
Alexey Polonchuk вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.