|
| MOMENT Лыжи Момент (Moment) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
|
MOMENT vs MOMENT: сравнительная характеристика лыж бренда
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Administrator
|
|
|
|
|
|
|
Post #12 |
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 10
Снаряга: Icelantic Nomade, Head peak (for sale)
|
Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Итак, дело было в Гудаури нынешней весной. Горки там зачетные, длинные и относительно несложные трассы, море простраснтва для фрирайда, утром бетончик, днем расколбасик, по праздникам - пухлячок, в общем - то, что нужно) А главное, повезло мне очутиться в это самое время вместе с Антоном и Наташей на их заслуженном так сказать отдыхе) А теперь ближе к телу, то есть к топику. А топик называется Moment Deathwish. Ну сначала, конечно, она мне не сильно понравилась. Из-за картинки. Честно говоря, по мне - этот панк-роковский стиль оформления на очень большого любителя. Выглядит лыжа прочной, широкой в талии, с несильным вырезом, квадратные носки. С интерфейсом на этом закончим. Теперь о ездовых качествах. 1. Лыжа реально клево ведет себя на трассе. Дает такое какое то чувство уверенности, надежности. Если хорошо давить и зарезаться, то она выносит из любых передряг, прощает выпадения в заднюю стойку, как бы намекая, эй чувак, возьми себя в руки и едь как мужик. Короче говоря - отличная лыжа на все случаи жизни. В карве ощущение просто суперское, не хуже чем у глубоковырезанной трассовой лыжи, но зато внизу, на выкате, там где расколбас в конце трудового дня - лыжа сама выносит тебя туда, куда нужно. И за это все ей спасибо) Ну вообще-то скорее спасибо Антону за то, что научил наконец по-людски карвить) И заметьте - научил именно на этой лыже. Так что низкий поклон обоим от благодарного человечества) Я бы ее еще в пухляке попробовал Примус, счастливый обладатель Номадов) Антону и всей компании - привет, поехали в Шамони
__________________
aka Primus |
|
|
|
|
|
Post #13 | |
|
Administrator
|
Цитата:
Я считаю, что это самая важная информация - наряду с мнением экспертов - от людей, которые успели обкатать новый, мало известный у нас бренд и имеют свое, независимое мнение и конкретные впечатления... Moment - лыжи незаурядные и знакомить с ними людей - занятие правильное. Люди должны знать обо всем новом, ярком и выдающемся, что появляется на рынке. Поэтому я буду очень рад и от души прошу всех, кто катнул на Моментах - в нашей школе или еще где - пишите нам о своих впечатлениях, всем будет интересно ![]() PS В пухляке, Юрка, Дэсвиш понравится тебе еще больше, чем на трассе... |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| moment ski |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|