|
| MOMENT Лыжи Момент (Moment) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
MOMENT vs MOMENT: сравнительная характеристика лыж бренда
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 6
|
Эх, после суток раздумий.....
Белафонте и Шарк, тяготеет к ним душа, из-за скорости, большей склонности к карвингу, но понимаю, что дать им под гриву, еще не хватит опыта и техники. Имея Штокли ХЛ все таки правильно будет взять другие лыжи по ощущениям, т.к. в принципе GS можно на них покатать всласть, да и уровень еще к ним мой подтягивать и подтягивать.Остается на выбор - ББ и Дез. Чтобы учиться мочить, в лесу, сложном рельефе, дропать, прыгать, фрирайдить ) После детального изучения параметров, характеристик, перечитки отзывов и личных ощущений тех людей, которые катали на них..... склоняюсь к ББ. Обосновую почему, плюсы: 1. Лыжа для больших гор. Предел скорости высокий. Я просто еще не до конца разобрался со своим пределом ) 2. Лыжа жестче, сама и хвост в частности будет плюс к п.3 3. Если захочется в будущем попроыгать, а оно захочется я знаю, как только я почуствую лыжи и значит увереность, будут прыжки... Лыжи созданные для больших дропов. 4. Окраска лыж не решающий фактор, но всегда нравились агрессивные цвета ) Что ж с этим делать. Дез плюсы: 1. Мягче, рокеры сделали скромней в сотличии от ББ.Легче ее будет прогибать. 2. Новый грязно-усатый профиль. По отзывам очень интересный. Минусы. ББ: 1. Тяжелее, но значит и стабильнее ). Но все же это минус, т.к. мы о них. 2. Еще не придумал ) Дез: 1. Универсальность, значит во всех условиях не лучшая лыжа. 2. Окраска, ну если про смерть, то в черно-белых тонах думаю было бы стильнее. Выбор пока, что в пользу ББ. Последний раз редактировалось DuHast; 10.08.2013 в 09:26. Причина: опшипки |
|
|
|
| Метки |
| moment ski |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|