Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Архив > Общий архив форума


 
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 08:51   Post #41
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.09 Утро, погода, все плохо.....

Доброе утро, проснувшись в 8 утра вся наша команда дренеров быра в ауте- а улице идет ливень, температура плюсовая, по прогнозу ситуевина в течении 1-го 2-х дней не изменится. Ниже фото сделанные мною пол часа назад. Фото основного склона не делал, так как из нашего дома его не видно, а спецом идти фотать не охота под дождем мокнуть.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 09:53   Post #42
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Котедж в котором мы живем.

Фото котеджа в котором мы живем. Чуть позже опишу что тут и как внутри. До подъемников 5 мин пешком если с перекурами, котедж стоит на горе, на отшибе, тихо спокойно, вид с окон просто офигенный.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 09:57   Post #43
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Еще фото котеджа

Фотки в догонку
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 11:37   Post #44
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Фотки из нутри котеджа Одесса, в котором мы живем

Сначало выдам свое субъективное мнение о котедже, а потом под диктовку хозяев котеджа отпишу конструктив.
Итак, живем мы тут всей школой уже 3 недели, обстановка уютная, в котедж неадекватный народ не селят, поэтому всегда позитив и расслабуха, котедж трехэтажный, на втором и третьем этаже номера, от эконом варианта (кровать тумбочка вешалка), до вип варианта- включает в себя телик, туалет, душевую. На двух этажах два туалета и две душевых, кстати все душевые евро с тремя режимами подачи воды. С горячей водой траблов за три недели небыло ни разу, когда вырубают свет- включают генератор и свет всеравно есть, по поводу отопления- оно дровяное, тут котел с электроникой, есть чел который постоянно следит за этим так что всегда тепло. Есть стиралка в которой можно постирать свои шмотки. На первом этаже большая кают компания, камин, телик со спутниковым тв, кстати на который особо никто внимания не обращает, пульт валяется на столе- что хош то и смотри, также тут кухня в отдельной комнате, пару электро чайников, холодильник, микроволновка- этими штуками на кухне можно пользоваться круглые сутки. Нас тут кормят, за 3 недели ни разу небыло невкусной пищи, мы только ужинаем, но отдыхающим делают и завтрака и обеды по желанию, для примера- борьщик, салатик, сальцо, майонез, кетчуп, сметана, макороны с курицей, хлеб сколько хочешь, чай кофе. Часто вечером играем в шахмата, преф, в общем сидим на первом этаже с отдыхающими, в общем еще раз повторю- позитиФ.

Дальше по ценам со слов хозяев, но уточню- именно на данное время 22 января 2009 года-
всего 3 категории:

первая категория- (душ, туалет общий на первом и втором этаже)- 80 грн человекодень;
вторая категория- (в номере туалет и умывальник) 120 грн человекодень;
третья категория- (в номере душ, туалет, телевизор) 150 грн человекодень;

По любым вопросам звоните на телефон котеджа "Одесса" +380671991007, +380661850686.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 11:45   Post #45
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Пилипец, ифна о ценах на кресло

Появился абонемент.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 11:56   Post #46
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.09, час дня, лупит дождь, фото склона

На улицу пока не ходил, еще раз сфота из открытой двери нашего котеджа то что видно, а именно детский склон.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 12:10   Post #47
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Обстановка в котедже на первом этаже сегодня до обеда.

вот так сидим)
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 13:41   Post #48
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Бордюки попросили выложить их фото.

сделаны 5 мин назад
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 14:59   Post #49
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.09 4 часа дня, погода

Дождь продолжает идти, к нам пришли клиенты и с инструкторами школы играют в "крокодила", вот так это выглядит.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
Старый 22.01.2009, 22:23   Post #50
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 22.01.09 Вечер, о погоде и об остальном

11 вечера. Весь день идет дождь....(((( и сейчас идет.... но мы не унываем, по двум причинам, первая- послезавтра осадки и минус- знач будет снег, второе- на верху таки снег, так что завтра собираемся клиентов вести на Гембу. те кто думает сунутся в Подобовец завтра- не советую, а вот послезавтра есть смысл. Подъемники сегодня не включали по причине отсутствия людей. Утром отпишу что да как.
ks вне форума   Поделиться в Facebook
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.