Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Сбор денег на экипировку спасателей 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 19:05   Post #4
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

23 февраля удалось собрать всех вместе за столом, и вытрясти план развития Спасатели немного смущены вниманием, и не знаю как вам передать благодарность выраженную мне. Наша помощь не просто какие-то железки-снаряжение - это материальное воплощение благодарности за их труд.
А работка у них конечно не позавидуешь.
Во время сложных спасов часто тянутся переправы (а скоро сезон паводков) нужно было пару пецелячих железок Protraxion (132$ розница) Mikrocender (128.60$). Petzl в Украине надо покупать у официалов VYSOTA.com.ua Когда Mishahya передал просьбу спасателей, Виталий Скорик подарил эти железки.
Пару овальных карабинов, одинарные блоки и 20 метров стропы для самостраховок купиим в First Ascent - F.А. - український виробник спорядження для*альпінізму та скелелазіння
Реп шнур заказал на заводе Коля Поплавко www.skypark.com.ua Троллей через Днепр его работа.
Миша Чухран (Mishanya) купил две пары снегоступов 1604 грн
Gps приезжает в понедельник.

Стараюсь я тратить ваши деньги...
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.