|
|
Post #7 |
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Kyiv
Сообщений: 5
|
Всех приветствую!
Я с женой и сыном 6-ти лет планируем приехать в Пилипец приблизительно с 16 февраля. Сын для его возраста неплохо стоит на лыжах. В прошлом году в Пилипце он по несколько раз съезжал (кроме основных трасс) от верха креселки через лесок в сторону низа кулуара и потом к Шипоту, от верха бугеля через лесок разными спусками к подъемнику... Я не инструктор и моего опыта для усовершенствования его техники не хватает. Смогут ли ваши инструктора целенаправленно провести с ним обучение по катанию среди деревьев, в трубах и по-фрирайдить...? Вопрос от меня - вы спуски с ВВ организовываете для взрослых? Я на сайте не смог найти материалов по этому маршруту. Заранее спасибо. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|