Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Школы в Украине > Школы в Подобовце


 
подробности о работе школы в Подобовце 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 20:11   Post #7
Sergiy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Kyiv
Сообщений: 5

По умолчанию

Всех приветствую!

Я с женой и сыном 6-ти лет планируем приехать в Пилипец приблизительно с 16 февраля.
Сын для его возраста неплохо стоит на лыжах. В прошлом году в Пилипце он по несколько раз съезжал (кроме основных трасс) от верха креселки через лесок в сторону низа кулуара и потом к Шипоту, от верха бугеля через лесок разными спусками к подъемнику...
Я не инструктор и моего опыта для усовершенствования его техники не хватает.
Смогут ли ваши инструктора целенаправленно провести с ним обучение по катанию среди деревьев, в трубах и по-фрирайдить...?
Вопрос от меня - вы спуски с ВВ организовываете для взрослых? Я на сайте не смог найти материалов по этому маршруту.
Заранее спасибо.
Sergiy вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.