Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
ASS в Шамони 2-13 марта 2013 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 12:13   Post #3
lemurchik
Новичок
 
Аватар для lemurchik
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для lemurchik с помощью Skype™

Снаряга: Moment Night Train, Volkl Gotama
По умолчанию Я с вами

Добрый день!

Это Влад - я у вас неоднократно занималси в Подобовце, а так же ездил с вами на Чегет (в 2009 году).

Хочу поехать с вами.

Добираться собираюсь самолетом (если есть вариант на автобусе - тоже не против).

Проблем с документами не будет - шенген у меня был и опыт в сборе доков есть.

Последний раз редактировалось lemurchik; 28.11.2012 в 12:29.
lemurchik вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
шамони

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.