Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Антон


 
Мы тут в комнате аккуратненько так 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:45   Post #5
yakovina
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 1

По умолчанию HB2U

Дорогой папа, поскольку поймать тебя по телефону невозможно, ничего не остается, как писать тебе письма.
Мы с твоим зятем и внуком поздравляем тебя с днем рождения и желаем крутых склонов, хорошего снега, крепкого здоровья и личного счастья :)
Михаил Юрьевич очень хотел сказать в телефон "с днем рождения, деда!", но поскольку такой возможности ему так и не представилось, мстительно просил передать тебе вот это :-Р
yakovina вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.