Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 14:28   Post #61
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 4.01.12 новости с полей

Я наконец-то наладил себе и-нет на ноуте, кстати, у МТС появился безлимитный тариф который стоит 130 грн в месяц. Так что теперь как и предыдущие 4 сезона буду освящать погоду в ПДБ.

Новый год прошел замечательно, за последние 4 сезона в плане снега думаю это лучший НГ. Сегодня дождик, туристы занимаются колыбингом, катать можно включая стол но ниже стола проталины. Сноуфорекаст говорит, что завтра минуса и снег до 9-го, дай бог чтобы прогноз оправдался; с 27 числа Гемба закрыта облаками так что ждем. Пилот не переживай- нет возможности ее раскатать, так что тебе снега хватит.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:14   Post #62
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 05.01.2012 день, погода

05.01.2012 день, погода. Утро было мрачное, выйдя на улицу я понял что сегодня даже смысла нету соваться на гору. Помог своей любимой лыжнице донести снарягу к подъемникам; решил идти в сказку и работать в и-нете, так как склон из себя представлял каток -. дело в том что после вчерашней оттепели и проливного дождя- склон превратился в ледяную стиральную доску, я своих учеников бордеров на склон не пустил, но примерно в 12 часов ситуация поменялась так как пошел обильный снегопад который превратил склон просто в РАЙ, кстати снег продолжает идти, но мы ждем завтра, на сегодня хватит. По прогнозу минуса и снегопады, так что те кто сомневается- не сомневайтесь, приезжайте.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:51   Post #63
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 05.01.2012 ночь, погода

05.01.2012 ночь, погода. Только что выходил на улицу- РАЙ!!!!! В поселке уже сантиметров 15-20 павдера, завтра первыми на склон снимать сливки, а на Гембасе- я даже представить себе не могу сколько там нападало, только ждем окна по погоде, там метр павдера полюбому.

з.ы. Собираем группу на фрирайд на Гембу, только продвинутых бордеров и лыжников, звоните на школьный телефон.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:28   Post #64
Агита
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мне очень нравится появляться на antonskischool.com.ua на постоянной основе, много сообщений в тему. Спасибо и ... продолжайте
  Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:38   Post #65
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 06.01.2012 вечер, погода

06.01.2012 вечер, погода- ПАВДЕР ДЭЙ!!! С утра расписывали склон на который лягло минимум 30 см снега, продуктивно поработали, людей было много. В ПДБ отратрачили стол и каменный перепад, так что снег даж прю плюсе на столе будет лежать долго. Гемба лавиноопасно и не раскатана- ждем ясную погоду.

С Рождеством!!!!
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 17:32   Post #66
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 07.01.2012 вечер, погода

07.01.2012 вечер, погода. Сегодняшний день нас порадовал легким снегопадом который начался в плюсовую температуру и плавно перешел в минусовую. Весь день легкий морозец, людей умеренно, склон в идеальном состоянии. Сегодня приехала толпа знакомых из Ужгорода, через час сабонтуй!))))
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:25   Post #67
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 08.01.2012 вечер, погода

08.01.2012 вечер, погода, После обеда шел снег, перестал идти только к 7 часам вечера, так что завтра как и сегодня каталка будет комфортная, камней нет, все катабельно, на Гембу окна по погоде так и небыло. Зима в ПДБ таки пришла в полный рост. Люде было много, но завтра понедельник, так что будет поменьше.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 08:39   Post #68
Cherryz
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Привет может не по теме - подскажите сколько стоят подъемники в Подобовце и есть ли абонемент?
Cherryz вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:01   Post #69
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 10.01.2012 погода

10.01.2012 погода. Зима прет полным ходом, ждали 4 года и дождались, склоны в снегу, камней нет, прогноз в огне http://www.snow-forecast.com/resorts/Pylypets/6day/mid были вчера в ПЛП, спускались из ПДБ по трубам, они в ОГНЕ, с предвершины Гембы до Шипота тоже все в огне, Гемба была зактрыта, поэтому на вершину людей не повел, завтра таки попробуем. Нежданчик))))- Ярик вернулся из Львова, и тоже планирует на Гембас. Подъемники в ПДБ- стоят турникеты, касса единая, карточки- залог за нее 20 грн, анлим на день 150 гривасов, разовые подъемы- на карту минимум 5 подъемов, один 10 грн, ньюанс, пока карту по разовым подъемам не выкатали- пополнить не получится новыми разовыми подъемами.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:31   Post #70
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 11.01.2012 погода

11.01.2012 погода. Спустились из ПДБ в ПЛП по трубам, трасса и трубы в огне! Поднялись на кресле в ПЛП, поднялись на предвершину Гембы, выше не повел, была переменная облачность, спустились выше зоны леса к домику лесника ну и далее к Шипоту, все в идеальном состоянии. По прогнозу снегопады минимум на четверо суток.

Всех с наступающим!!!!
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.