|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #61 |
|
Banned
|
Я наконец-то наладил себе и-нет на ноуте, кстати, у МТС появился безлимитный тариф который стоит 130 грн в месяц. Так что теперь как и предыдущие 4 сезона буду освящать погоду в ПДБ.
Новый год прошел замечательно, за последние 4 сезона в плане снега думаю это лучший НГ. Сегодня дождик, туристы занимаются колыбингом, катать можно включая стол но ниже стола проталины. Сноуфорекаст говорит, что завтра минуса и снег до 9-го, дай бог чтобы прогноз оправдался; с 27 числа Гемба закрыта облаками так что ждем. Пилот не переживай- нет возможности ее раскатать, так что тебе снега хватит. |
|
|
|
|
|
Post #62 |
|
Banned
|
05.01.2012 день, погода. Утро было мрачное, выйдя на улицу я понял что сегодня даже смысла нету соваться на гору. Помог своей любимой лыжнице донести снарягу к подъемникам; решил идти в сказку и работать в и-нете, так как склон из себя представлял каток -. дело в том что после вчерашней оттепели и проливного дождя- склон превратился в ледяную стиральную доску, я своих учеников бордеров на склон не пустил, но примерно в 12 часов ситуация поменялась так как пошел обильный снегопад который превратил склон просто в РАЙ, кстати снег продолжает идти, но мы ждем завтра, на сегодня хватит. По прогнозу минуса и снегопады, так что те кто сомневается- не сомневайтесь, приезжайте.
|
|
|
|
|
|
Post #63 |
|
Banned
|
05.01.2012 ночь, погода. Только что выходил на улицу- РАЙ!!!!! В поселке уже сантиметров 15-20 павдера, завтра первыми на склон снимать сливки, а на Гембасе- я даже представить себе не могу сколько там нападало, только ждем окна по погоде, там метр павдера полюбому.
з.ы. Собираем группу на фрирайд на Гембу, только продвинутых бордеров и лыжников, звоните на школьный телефон. |
|
|
|
|
|
Post #64 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Мне очень нравится появляться на antonskischool.com.ua на постоянной основе, много сообщений в тему. Спасибо и ... продолжайте
|
|
|
|
Post #65 |
|
Banned
|
06.01.2012 вечер, погода- ПАВДЕР ДЭЙ!!! С утра расписывали склон на который лягло минимум 30 см снега, продуктивно поработали, людей было много. В ПДБ отратрачили стол и каменный перепад, так что снег даж прю плюсе на столе будет лежать долго. Гемба лавиноопасно и не раскатана- ждем ясную погоду.
С Рождеством!!!! |
|
|
|
|
|
Post #66 |
|
Banned
|
07.01.2012 вечер, погода. Сегодняшний день нас порадовал легким снегопадом который начался в плюсовую температуру и плавно перешел в минусовую. Весь день легкий морозец, людей умеренно, склон в идеальном состоянии. Сегодня приехала толпа знакомых из Ужгорода, через час сабонтуй!))))
|
|
|
|
|
|
Post #67 |
|
Banned
|
08.01.2012 вечер, погода, После обеда шел снег, перестал идти только к 7 часам вечера, так что завтра как и сегодня каталка будет комфортная, камней нет, все катабельно, на Гембу окна по погоде так и небыло. Зима в ПДБ таки пришла в полный рост. Люде было много, но завтра понедельник, так что будет поменьше.
|
|
|
|
|
|
Post #68 |
|
Новичок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4
|
Привет может не по теме - подскажите сколько стоят подъемники в Подобовце и есть ли абонемент?
|
|
|
|
|
|
Post #69 |
|
Banned
|
10.01.2012 погода. Зима прет полным ходом, ждали 4 года и дождались, склоны в снегу, камней нет, прогноз в огне http://www.snow-forecast.com/resorts/Pylypets/6day/mid были вчера в ПЛП, спускались из ПДБ по трубам, они в ОГНЕ, с предвершины Гембы до Шипота тоже все в огне, Гемба была зактрыта, поэтому на вершину людей не повел, завтра таки попробуем. Нежданчик))))- Ярик вернулся из Львова, и тоже планирует на Гембас. Подъемники в ПДБ- стоят турникеты, касса единая, карточки- залог за нее 20 грн, анлим на день 150 гривасов, разовые подъемы- на карту минимум 5 подъемов, один 10 грн, ньюанс, пока карту по разовым подъемам не выкатали- пополнить не получится новыми разовыми подъемами.
|
|
|
|
|
|
Post #70 |
|
Banned
|
11.01.2012 погода. Спустились из ПДБ в ПЛП по трубам, трасса и трубы в огне! Поднялись на кресле в ПЛП, поднялись на предвершину Гембы, выше не повел, была переменная облачность, спустились выше зоны леса к домику лесника ну и далее к Шипоту, все в идеальном состоянии. По прогнозу снегопады минимум на четверо суток.
Всех с наступающим!!!! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|