Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Антон


 
Вопрос о Драгобрате в феврале 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 21:09   Post #8
CherryMan
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кыив
Сообщений: 6
Отправить сообщение для CherryMan с помощью ICQ

По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Elen, советую проверить бронь, по достоверным данным ТБ "Драгобрат" не работает в этом сезоне, у них только коттеджи, а сам главный корпус закрыт на ремонт.
__________________

Эксперт - это тот человек, который всегда может задним число агрументировано доказать, почему его прогноз не оправдался
У. Черчиль
CherryMan вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.