|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2
|
Всем привет,
Приехал вчера с 6-дневного курса. До этого неделю катался по подготовленым трассам, а хотелось в лес. Теперь по трассам стало не особо интерестно ездить. Лес - это совсем другое, совсем другие ощущения, другой мир. Не ожидал, что за такой короткий срок можно этому обучиться. Что со мной происходило, описал у себя в блоге "Как я учился ездить на лыжах вне трасс" Спасибо всем и с новым годом!! |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|