Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
Рождество в Шамони, 7-17 января 2012 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 21:08   Post #9
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Валит и валит))

За сегодня, пятницу 16-е, в Шамони, если верить Сноу-Форекасту, выпадет 7+17+21 см свежего снега при морозе, усиливающемся за сутки с -3 до -13. За завтрашние сутки бахнет еще 17 см и похолодает до -15. Бляха-муха.
Это ж какой будет пухляк!!!! :eek: Сухенький, лёгенький, с подложечкой, на блюдечке с голубой каемочкой. Едрён батон. Думаю я, глядя в киевское окно. К чему слова, хай губы онемеют. Как говорят чегетские райдеры - хочется кататься, но надо пить. Пойду пить чай ;)

А пока давайте посмотрим: - вот склончики в Лез-Уше, (Les Houches.) - это самый ближний домен ( по шамоневски, зона катания) к шале, в котором мы будем жить. Лесной комфортный райончик, обычно там они ездют, когда по верхам, Бревенту и Гран-Монте, метет и не зги не видать. С него мы, скорее всего и начнем. По ходу, в этом комфортном райончие есть так же черная трасса, одна из самых длинных и сложных в Европе, на ней этапы Кубка мира проходят.
Вот по такому там катались 10 декабря.Прибавьте к этому еще метр, который выпадает там за вчера-сегодня-завтра. Я, пожалуй, в чай коньячок подолью. Зависть душит. Белая:)

А вот и видео, на закуску.. Снято 12 декабря на Гран-Монте- это самый высокий и свирепый домен в Шамони. Чегет-Чегетом. По этому спуску мы проедем обязательно. Поля-поля, а потом сумасшедший лес до дороги. Я на этот проезд еще в том году зубы точил, но там снега мало было. Сейчас, я так погляжу, хватает. :D
ПС Как там народ в Шамони катает., те, которые в теме. Просто прорайдеры все, поголовно.

Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
шамони

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.