|
| Подробности о работе школы Вопросы и ответы по поводу обучения в школе, а также планы на текущий сезон. |
|
Подобовец-Пилипец, сезон 2011-2012
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2
|
Еду с 22 по 28 декабря, хочу поучиться по "Get the skills".
До встречи! -- Сергей Ткачук |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|