|
|
Post #10 |
|
Banned
|
Сейчас час ночи, наши инструктора лыжники шпилят в преф, а я после перекура на улице хочу вам сообщить что снег валит, причем еще легкий плюс, в итоге когда долбанет минус, а это будет завтра Ссылка (гисметео отстой) так вот теперь с трасс снег не сдирут полюбасу. Так что вэлком. Толькобы погода завтра не подвела в плане видимости на горе. Утром за завтраком отпишу как обстоят дела.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|