Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Лето с Anton Ski School > Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)


Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-) И не только сноубордиста, но и лыжника. Мы все подсели на новый прикольный снаряд. Ловим кайф и приглашаем всех его с нами разделить.

 
Отчёт о презентации лонгбордов :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 22:45   Post #1
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию Отчёт о презентации лонгбордов :)

Не смотря на то что всё время шол дождь, в крытом ролердроме было сухо:)
В такую погоду отличное место для новичков и обучения слайдам.
Поверхность: гладкий бетон идеальный для слайдов.
Людей было не много поэтому можно было свободно катонуть на лонге и отработать новые слайды.
Было три модели лонгбордов и перчаточьки для слайдов, на каждом можно было покататься и попробывать послайдить!
Вобщем все кто были осталь довольны да и я тоже
Нужно почаще организовывать такие встречи:D

Последний раз редактировалось Serg Rise; 17.07.2011 в 00:40.
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.