|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
|
То что я предложу нужно делать на ровном широком пологом склоне. Если вам это покажется стремным, то все нормально, так оно и есть, но заднюю стойку поправляет. Вообщем встегиваете только ведущую ногу, и едите вниз, выполняя упражнение буква G либо ручка от зонтика, название по форме траектории. То есть загружаете ведущую ногу и спускаете борд по склону выходя на скользяк, потом скручиваете корпус в талии и тянетесь "ведущей рукой" в ту сторону которую хотите завернуть (скручивате, а не валитесь весом и тянетесь, а не дергаете рывком). Если вы правильно это сделаете, то ваши ноги сами развернуться за направлением вашей руки и вы выйдите в поворот.
В чем суть! Как только захотите загрузить заднюю ногу доска скорей всего уйдет из под вас, ну и вообще это крайне ненадежно. Также это упражнение дает прекрасную основу правильному катанию за счет маневрирования корпусом, а не путем передергивания задней ноги. Вообщем если задняя стойка совсем хроническая, то можно прибегнуть к таким мерам) |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|