Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Дима KS


 
Методы коррекции ошибок при обучении новичков 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 20:21   Post #2
Nako
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13

По умолчанию Есть вариант)

То что я предложу нужно делать на ровном широком пологом склоне. Если вам это покажется стремным, то все нормально, так оно и есть, но заднюю стойку поправляет. Вообщем встегиваете только ведущую ногу, и едите вниз, выполняя упражнение буква G либо ручка от зонтика, название по форме траектории. То есть загружаете ведущую ногу и спускаете борд по склону выходя на скользяк, потом скручиваете корпус в талии и тянетесь "ведущей рукой" в ту сторону которую хотите завернуть (скручивате, а не валитесь весом и тянетесь, а не дергаете рывком). Если вы правильно это сделаете, то ваши ноги сами развернуться за направлением вашей руки и вы выйдите в поворот.
В чем суть! Как только захотите загрузить заднюю ногу доска скорей всего уйдет из под вас, ну и вообще это крайне ненадежно. Также это упражнение дает прекрасную основу правильному катанию за счет маневрирования корпусом, а не путем передергивания задней ноги.
Вообщем если задняя стойка совсем хроническая, то можно прибегнуть к таким мерам)
Nako вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.