Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


 
Эээх, как же хочется обратно! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 13:15   Post #3
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию Эээх

Очень приятно тебя видеть, солнышко!
Ты яркий пример того, как упорство перебарывает страхи. Ох, уж эти блондинки;)
Только шлем все таки купи себе, на всяк выпадок:D Уж очень ты стремительная девица.
Всем девченкам и мальчишкам большой привет! Замечательно время провели:)
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.