|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #6 |
|
Новичок
|
Утром выпал небольшой снежок 2 - 3 см, но тоже приятно:)
Днем немножко порошил снежок. И сейчас вечерком идет небольшой снег. Температура за бортом около -10 градусов. Склоны становятся по приятней. По центральному спуску сверху местами выглядывает черника, последний крутяк по правой стороне немного стёсан. В общем склон проходим можно ехать и даже лететь:) Неплохо можно обходить по скоростной трассе и по трубам, со стороны скростной трассы. Швейцария в отличном состоянии. Если подниматся до креста можно цеплять неплохой целяк. Фрирайдовые спуски с Гембы катабельны. От кресла на выходных на Гембу возит ратрак, при хороших погодных условиях. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|