Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

 
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 18:35   Post #6
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию 03.02.2011 в Подобовце

Утром выпал небольшой снежок 2 - 3 см, но тоже приятно:)
Днем немножко порошил снежок.
И сейчас вечерком идет небольшой снег.
Температура за бортом около -10 градусов.
Склоны становятся по приятней.
По центральному спуску сверху местами выглядывает черника, последний крутяк по правой стороне немного стёсан. В общем склон проходим можно ехать и даже лететь:)
Неплохо можно обходить по скоростной трассе и по трубам, со стороны скростной трассы.
Швейцария в отличном состоянии.
Если подниматся до креста можно цеплять неплохой целяк.
Фрирайдовые спуски с Гембы катабельны.
От кресла на выходных на Гембу возит ратрак, при хороших погодных условиях.
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.