|
| Ставим деток на лыжки Вопросы детской лыжной подготовки: где, как и когда. |
|
Первый спуск
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 1
|
Привет, Антон!
Поскольку вся семья заболела горами всерьез и надолго, тут такой вопросик: Со скольки лет можно (и чтоб это было правильно) ставить на лыжы своих юных чад? Есть ли разница во сколько мальчиков-девочек? |
|
|
|