Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Антон: мои тексты на разные темы. > Переводы > Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу"


Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу" Джон Дэнсмор - бывший барабанщик группы "The Doors". "Riders On The Storm" ("Всадники в Грозу") - книга его воспоминаний о Джиме Моррисоне и годах работы в группе.

 
Глава 8 Twentieth Century Fox 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 18:42   Post #11
Сантьяго
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 12

По умолчанию Re: Глава 8 Twentieth Century Fox

///Сложно все, на самом деле. Но дело не в этом. Дело в том, что ничено нельзя понять мозгами, суждениями, остроумие - это типа компьютерной игры, ведет в никула. Что-то понять может только сердце, когда оно открыто, это старая банальная истина ///

дзен....друже,ты проповедуешь чистый дзен.. :mrgreen:


//// Он ведь так уязвим, взявшись за такое///

за какое "такое"?..ты имеешь ввиду караоке "дорз"?(а они таковыми и будут являться до тех пор, пока не начнут писать новых вещей..т.е. до конца дней своих :mrgreen: )..парень захотел заработать немного денюшков..и засветиться заодно...а ты из него уже жертву делаешь... :D..повторюсь,он знал на что идёт...
Сантьяго вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.