Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума


Функциональность Нашего Форума Обсуждение работы Форума

 
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 17:13   Post #17
chipkot
Недавно на форуме
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Kharkov Ukraine
Сообщений: 21
Отправить сообщение для chipkot с помощью ICQ

По умолчанию Re: Критика сайта

У такой афигенской школы, должен быть такой же сайт, продуманный, аккуратненький, с любовью сделанный)) еще думаю группу в контакте сделать стоит, там попрёт общение во всю)))
__________________

Красота никогда не давалась легко!
chipkot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.