|
| Скалы, море - Крым и кайф Скальный лагерь и трекинги в Крыму: программы, предложения, впечатления |
|
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #21 |
|
Новичок
|
привет всем!
вот мы и вернулись с отпуска. немного фоток: http://picasaweb.google.ru/de.Remedius/ ... directlink Хочется сначала хорошим поделиться. Нам очень понравились программа и сами тренировки - огромное спасибо организаторам. Было два тренера Леша и Таня. Леша достаточной опытный человечек, доверяли ему с первого дня :) Вывозили нас на машине каждый раз к новым склонам..короче было просто все супер! отдельное им огромнейшее спасибо! А теперь можно наверно и о плохом. Лагерь Батилиман, бухта Ласпи. Жулики, некоторые личности просто хамы. По указанной ссылке написано было одно, после приезда другое - не смешно еще?) Все что написано, полный бред и вранье. В туалет зайти анриал, поэтому люди засирали близ лежащие территория. рукомойка - антисанитария полная - выливали мочу, там же люди умывались - культура однако! Не повезло - воды не было дня 4-5 (однако мылись "тем кому положено" - все еще не смешно? ;) ). Во все остальные дни, почему то на душе висел замок, и открывали его только вечером, как нам показалось. На счет - повара - смех да и только. Ничего не спорю, две милые женщины, могли оставить что-то и накормить чуть позже. Но поварами их назвать низя вообще, уж извините, за такую же сумму можно было накормить гораздо вкуснее..Еды кстати не всегда хватало, надо было иногда бежать - чтоб успеть...Сухой паек - консерва рыбы, помидоры и огурцы, хлеб, сухарики и т.д. п Что очень порадовало: - местоположение - шикарное, красивое, море рядом, магазинов нет) - что тоже хорошо - меньше туристов... - нас встретили, довезли туда и обратно. Может кому будет полезна эта информация. |
|
|
|