|
|
Post #36 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
прочитал где-то: если у Вас в детстве не было велосипеда, а теперь Бенкли, то в детстве у Вас все равно не было велосипеда.
Так что если тяга есть покупай сейчас :twisted: Такого типа мотоциклы реально найти с доками от 3 - 4 т.у.е. Кавасаки ZZR 400 спорт турист, очень приятная и комфортная машина, относительно спокойная, первые 140 набирает секунд 6, следующие 50 немного медленнее 7-8. Очень комфортно себя чувствуешь и в потоке и на трассе. Идеальный мот как первая машина. Сразу на литр садится стремно В августе будет продаваться - Красив безмерно, но много пластика, на грунте не расслабишься :twisted: Из всех кого катал, второй раз не попросилась, только мама ;) Малый загорелся, чуть не купил ему вчера китайское чудо http://minimoto.at.ua/ но знающие люди отговорили, ищу машину посерьезнее. |
|
|
|