Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Срочно !!! интересно :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 12:27   Post #16
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Re: Срочно !!! интересно :)

[attachment=2:2g0veh1w]Tabl.jpg[/attachment:2g0veh1w]
По дороге на следующее КП я выпил весь чай. Тропа выглядела как илюстрация из сказки про зиму.
[attachment=1:2g0veh1w]skazka vecher.jpg[/attachment:2g0veh1w]
КП 29. На вершине горы Turbacz стоит большаяя гостиница. Тут я надеялся пополнить запасы жидкости. На пороге гостиницы я выяснил что "если долго по дорожке, если долго по тропинке" то потом в крепления набивается снег, превращается в лед и снять лыжи не возможно. Выковырял ножом. С поляком, наблюдавшим мои мучения, контакт установился одной фразой: дупа, фричи зе бест. Он согласно закивал и проводил меня до столовой. Тут я перебрал все слова: чай, тиа, хот ватер и любуясь свободными от понимания, глазами буфетчицы, уже обрадовался, что можно здаться и показать - вот как ему, два пива и большую сосиску. Но чудный миг был испорчен рукой протянутой за термосом: зачекайте. Эх, блин, придется и дальше играть в мультиспортсмена. До этого я шел "по честному" у меня было примерно столько же груза, как у участников. Ел орехи суфокрукты и гели Арена.
[attachment=0:2g0veh1w]Arena.jpg[/attachment:2g0veh1w]
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.