|
|
Post #1 |
|
Banned
|
6.02.09 Итак- на Драге из инструкторов ASS Антон, Ната, Леша, Таня, в Подобовце остался Игорь и Геша, Ярик будет в Подобовце с 8-го февраля. Подъемники все работают, на трассах идет снег, в районе Юстины, Спартака - дождь, на верху пурга, облачно. Все трассы катабельны.
|
|
|
|