Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Антон


 
Вопрос о Драгобрате в феврале 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 22:01   Post #11
iriska:)
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: киев/хмельницкий
Сообщений: 6
Отправить сообщение для iriska:) с помощью ICQ

По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, ASS!хочу к вам!возьмете? :D буду на Драге с 6 по 9 февраля.катаюсь средне,со мной родители,которые тоже катаются средне и 5 летний братик,нулевой :) короче учиться на лыжах будут 2 взрослых и малыш.Антон,после разговора с вами я нашла жилье,но это еще не точно.если есть возможность посоветуйте что-то!
iriska:) вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.