|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Banned
|
Я наконец-то наладил себе и-нет на ноуте, кстати, у МТС появился безлимитный тариф который стоит 130 грн в месяц. Так что теперь как и предыдущие 4 сезона буду освящать погоду в ПДБ.
Новый год прошел замечательно, за последние 4 сезона в плане снега думаю это лучший НГ. Сегодня дождик, туристы занимаются колыбингом, катать можно включая стол но ниже стола проталины. Сноуфорекаст говорит, что завтра минуса и снег до 9-го, дай бог чтобы прогноз оправдался; с 27 числа Гемба закрыта облаками так что ждем. Пилот не переживай- нет возможности ее раскатать, так что тебе снега хватит. |
|
|
|