|
| Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-) И не только сноубордиста, но и лыжника. Мы все подсели на новый прикольный снаряд. Ловим кайф и приглашаем всех его с нами разделить. |
|
Отчёт о презентации лонгбордов :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #1 |
|
Новичок
|
Не смотря на то что всё время шол дождь, в крытом ролердроме было сухо:)
В такую погоду отличное место для новичков и обучения слайдам. Поверхность: гладкий бетон идеальный для слайдов. Людей было не много поэтому можно было свободно катонуть на лонге и отработать новые слайды. Было три модели лонгбордов и перчаточьки для слайдов, на каждом можно было покататься и попробывать послайдить! Вобщем все кто были осталь довольны да и я тоже Нужно почаще организовывать такие встречи:D Последний раз редактировалось Serg Rise; 17.07.2011 в 00:40. |
|
|
|