|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1
|
Люди Я был на Гембе екстрим прогулка с Антоном и ребятами круто . Класика , театр природы и адреналина ,ветер вид холмов и красота снега просто сводит с ума не знаю как сказать :?: :D Но точно знаю и вам скажу прямо: ШКОЛА АNTON SKI School круто ,Я сам попробовал и вам советую. :D :D :D
|
|
|
|