|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Banned
|
Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.
Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время. |
|
|
|