|
| SKI BINDINGS Обзоры различных лыжных креплений, выбор и тестирование. |
|
Скитурные крепления (для фрирайда и бэккантри)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #13 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
|
Я так понял,что лимит ответов на глупые вопросы исчерпал :)
Прикольная статья http://sopka.sakhalin.su/sani/ Заинтриговали крепы NAXO. Наверное буду брать K2 Apache Coomba 08/09+Fritschi Diamir Freeride Plus=479,00 ? Скажите плиз Малышу (6лет) лыжи на 2 см ниже его роста-нормально? Может к зиме еще подростет... |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|