|
| Функциональность Нашего Форума Обсуждение работы Форума |
|
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #17 |
|
Недавно на форуме
|
У такой афигенской школы, должен быть такой же сайт, продуманный, аккуратненький, с любовью сделанный)) еще думаю группу в контакте сделать стоит, там попрёт общение во всю)))
__________________
Красота никогда не давалась легко! |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|