Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Срочно !!! интересно :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 11:40   Post #36
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Re: Срочно !!! интересно :)

прочитал где-то: если у Вас в детстве не было велосипеда, а теперь Бенкли, то в детстве у Вас все равно не было велосипеда.
Так что если тяга есть покупай сейчас :twisted: Такого типа мотоциклы реально найти с доками от 3 - 4 т.у.е.

Кавасаки ZZR 400 спорт турист, очень приятная и комфортная машина, относительно спокойная, первые 140 набирает секунд 6, следующие 50 немного медленнее 7-8. Очень комфортно себя чувствуешь и в потоке и на трассе. Идеальный мот как первая машина. Сразу на литр садится стремно

В августе будет продаваться - Красив безмерно, но много пластика, на грунте не расслабишься :twisted:

Из всех кого катал, второй раз не попросилась, только мама ;)

Малый загорелся, чуть не купил ему вчера китайское чудо http://minimoto.at.ua/ но знающие люди отговорили, ищу машину посерьезнее.
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.